26.09.2013

Пассажиры опоздавшего Hyundai выиграли суд против Укрзалізниці - правозащитники - Фокус

Апелляционный суд Киева встал на сторону пассажиров, пострадавших от поломок поездов Hyundai, сообщает Украинская Хельсинская группа по правам человека.

26.09.2013

Пассажиры опоздавшего Hyundai выиграли суд против Укрзалізниці - правозащитники - Корреспондент

Апелляционный суд Киева встал на сторону пассажиров, пострадавших от поломок поездов Hyundai, сообщает Украинская Хельсинская группа по правам человека.

26.09.2013

Пасажир потяга «Хюндай» виграв суд проти Укрзалізниці - 5 канал

Укрзалізниця програла суд постраждалому від поломки потяга "Хюндай" Максиму Щербатюку. Про це 5-му каналу розповів сам колишній пасажир, юрист Української Гельсінської спілки з прав людини.

26.09.2013

Пасажир вперше виграв суд в "Укрзалізниці" за затримку Hyundai - tsn.ua

Апеляційний суд Києва частково задовольнив позов пасажира потяга Hyundai, який прибув на кінцеву зупинку із тригодинним запізненням.

26.09.2013

«Укрзализныця» проиграла суд жертве экспресса Hyundai - mail.ru

Апелляционный суд Киева защитил людей, пострадавших от скоростных экспрессов Hyundai, а также тех, кто может столкнуться с этим в будущем. Об этом в четверг сообщает сайт украинского Хельсинского союза по правам человека.

26.09.2013

"Укрзализныця" проиграла суд жертве "Хюндай" - Новости Донбаса

Апелляционный суд Киева защитил людей, пострадавших от поломок поездов "Хюндай", а также тех, кто может столкнуться с этим в будущем. Об этом пишет "Украинская правда".

26.09.2013

Укрзализныця проиграла суд пассажиру сломавшегося поезда Hyundai - Лига нет

Апелляционный суд встал на сторону пассажира, пострадавшего от поломки поезда Hyundai. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Украинского Хельсинского союза по правам человека.

26.09.2013

"Укрзалізниця" програла суд жертві Hyundai - http://ipress.ua/

Апеляційний суд Києва захистив людей, які постраждали від поламок поїздів Hyundai, а також тих, хто може зіштовхнутися з цим у майбутньому. Це рішення може стати прецедентним, адже до цього часу пасажири не могли довести навіть своєї присутності в несправному потязі.

26.09.2013

Укрзализныця проиграла суд пассажиру поезда "Хюндай" - Комсомольская правда

Впервые в Украине суд стал на сторону пассажира. Апелляционный суд Киева защитил людей, пострадавших от поломок поездов "Хюндай". Об этом УНН сообщили в пресс-службе Украинского Хельсинского союза по правам человека.

26.09.2013

Апеляційний суд частково захистив інтереси пасажирів поламаних Hyundai - Тиждень

Апеляційний суд Києва частково захистив інтереси людей, які постраждали від поламок поїздів Hyundai, а також створив прецидент для майбутніх подібних справ. Про це повідомляє Українська Гельсінська спілка з прав людини.

26.09.2013

Суд признал право пассажиров "Укрзалізниці" на компенсацию за опоздание поездов Hyundai - Дзеркало Тижня

Юрист, из-за поломки поезда Hyundai опоздавший к месту назначения на три часа, через суд добился компенсации стоимости билета. Создан прецедент: отныне каждый пассажир, который по вине "Укрзалізниці" не был вовремя доставлен к месту назначения, сможет защитить свое право в суде.

26.09.2013

«Укрзалізниця» впервые проиграла суд жертве «Хюндая» - Ракурс

Киевский апелляционный суд удовлетворил иск пассажира поезда «Хюндай» (Hyundai), в котором истец требовал компенсировать неудобства, возникшие из-за опоздания поезда в пункт назначения.

26.09.2013

Укрзалізниця програла в суді пасажиру потягу Hyundai - Українські новини

Апеляційний суд Києва захистив людей, постраждалих від поломок потягів Hyundai, а також тих, хто може зіткнутися з цим у майбутньому. Про це в четвер повідомляє сайт української Гельсінської спілки з прав людини.

26.09.2013

Прецедент: УЗ заставили заплатить за опоздания "Хюндаев" - Подробности

Апелляционный суд Киева защитил людей, пострадавших от поломок поездов "Хюндай", а также тех, кто может столкнуться с этим в будущем.Об этом в четверг сообщает сайт украинского Хельсинского союза по правам человека.

26.09.2013

Укрзалізниця програла суд жертві Хюндаю - УНН

Вперше в Україні суд став на сторону пасажира. Апеляційний суд м. Києва захистив людей, які постраждали від поламок поїздів “Хюндай”. Про це УНН повідомили в прес-службі Української Гельсінської спілки з прав людини.

Cпеціальні проекти